Смотрите, какую прелесть продают на авито. Я считаю, что все планеры (настоящие планеры) должны носить только такие
Кстати, вот еще что:
в среду в Питере стартует мой 3-хдневный курс «Лучшие практики в ТОиР и надежности», а 3-5 июня будет большой курс по Анализу коренных причин.
Не упускайте эту возможность перед летним затишьем.
А потом только с августа..
Кстати, вот еще что:
в среду в Питере стартует мой 3-хдневный курс «Лучшие практики в ТОиР и надежности», а 3-5 июня будет большой курс по Анализу коренных причин.
Не упускайте эту возможность перед летним затишьем.
А потом только с августа..